Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На Всероссийских соревнованиях «Тихий океан» ориентировщики СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали «золото» и «серебро»

05.10.2021

На Всероссийских соревнованиях «Тихий океан» ориентировщики СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали «золото» и «серебро»

С 30 сентября по 4 октября недалеко от поселка Ливадия Приморского края, под городом Находка, на южном побережье бухты Рифовая Уссурийского залива состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан» и Кубок ПКФСО.

В первый состязательный день спортсмены бежали кросс-спринт, во второй день - кросс-лонг, в третий соревновались в дисциплине кросс-классика.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, в том числе 6 воспитанников СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате состязаний отличились двое армейских ориентировщиков. В первый соревновательный день в кросс-спринте в группе М16 Сергей Сухинин завоевал золотую медаль, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. На второе место вышел Борис Пермяков (Приморский край), на третье - Сергей Дрибас (Забайкальский край).

А в третий день состязаний серебряную медаль в кросс-классике в группе Ж18 завоевала Полина Истомина. «Золото» здесь досталось Анастасии Зябликовой (Приморский край), «бронза» - Ольге Солодкой, также представлявшей Приморье.

По словам директора СШ ОРК филиала ЦСКА/Хабаровск Сергея Потапова,  результаты армейских ориентировщиков можно считать весьма успешными. На соревнованиях всероссийского уровня спортсмены проявили настоящий бойцовский характер и волю к победе.

ЦСКА в СМИ