На Кубке Забайкалья по легкоатлетическому кроссу воспитанники СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 11 медалей

04.10.2021

2 октября состоялся Кубок Забайкальского края по легкоатлетическому кроссу. Соревнования, в которых приняли участие более 250 спортсменов, проходили на кроссовой трассе СЦ (г. Чита).

Среди участников были и 60 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В зависимости от возрастных групп спортсмены бежали дистанции от 1 до 5 км. В результате соревнований армейские легкоатлеты завоевали 11 медалей: 3 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые.

«Золото» соревнований добыли Егор Эпов, Ольга Руписова и Ксения Утюжникова.

«Серебро» завоевали Екатерина Бабкина, Михаил Карбушев, Кирилл Черных, Евгения Хлескина и Елизавета Мезина.

Бронзовые награды заслужили Андрей Мерзляков, Константин Асташкин и Дарья Царева.

Тренируют армейских легкоатлетов С.Е. Супроник, Е.В. Приладных, С.С. Немынова, А.А. Кутимская и А.С. Лукьяненко.