Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юнармейцы СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск провели субботник по благоустройству территории СК «Океан»

27.09.2021

Юнармейцы СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск провели субботник по благоустройству территории СК «Океан»

24 сентября после окончания школьных занятий четверо юнармейцев Спортивно-оздоровительного комплекса (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск выполнили ряд работ по благоустройству территории СК «Океан».

Больше года назад, ко Дню Военно-морского флота (а этот военно-морской праздник в городе традиционно проходит на главной площади Вилючинска, в непосредственной близости от армейского Спортивно-оздоровительного комплекса), начальник СОК Алексей Иванов собственноручно обустроил газон, прилегающий к зданию. «Ландшафтный дизайн» удался на славу:  на зелёной траве, покрывающей горку, из цветной плитки в фирменных цветах армейского Клуба были выложены пятиконечная звезда, надпись «ЦСКА – Вилючинск» и Андреевский флаг.

Время и морской климат не пощадили яркие краски. «Забрендированный»  газон стал смотреться не так привлекательно, как прежде. Потому и решено было вновь заняться «художественным творчеством». К этому делу привлекли и добровольцев-юнармейцев.

Желание поучаствовать в своеобразном «субботнике», который прошел в пятницу, выразили юнармейцы Максим Петров, Эльдар Степин, Игорь Подковыров и Макар Ковтун.

Под чутким руководством администратора Спортивного комплекса «Океан» - координатора юнармейского отряда Анны Кузнецовой и начальника СОК (г. Вилючинск) Алексея Иванова дети нанесли на плитку свежую краску, придав аббревиатуре ЦСКА свежий, яркий вид.

Благодаря их работе это украшение газона теперь вновь видно издалека всем вилючинцам.