«Серебро» в эстафете на летнем Первенстве России по биатлону завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Павел Ляшок

24.09.2021

В Уфе - столице Башкортостана состоялись соревнования Первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 19-21 года. Спортсмены соревновались в индивидуальных, спринтерских и эстафетных гонках на роллерах. Всего в турнире выступили 192 участника из 35 регионов страны.

В эстафетной гонке серебряным призером стал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Павел Ляшок, выступив в составе команды Санкт-Петербурга вместе с Дмитрием Шамукаевым, Ильей Астаховым и Евгением Смирновым. Спортсмены преодолели 7,5 км с результатом 1 час 19 минут и 16,6 секунды.

Первенствовала команда Республики Башкортостан, финишировав с результатом 1 час 18 минут и 39,4 секунды. Тройку лидеров замкнули представители Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, показав результат 1 час 19 минут и 40,7 секунды.