Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанница ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Александра Шубладзе – победительница международного турнира ITF J4 по теннису

17.09.2021

Воспитанница ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Александра Шубладзе – победительница международного турнира ITF J4 по теннису

В г. Тольятти завершился международный турнир по теннису ITF J4, в котором принимали участие лучшие юные теннисисты со всего мира.

Воспитанница спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Александра Шубладзе (2005 г.р., МС РФ) защищала честь армейского Клуба. Показав красивую игру, армейская теннисистка стала победительницей турнира ITF J4.

«В марте этого года Александра занимала 2400 место по теннису в мире, сейчас 327-е. Саша очень талантливая девочка, но, чтобы быть первой недостаточно одного лишь таланта, спорт – это непрерывный труд, совершенствование своего мастерства, ежедневные тренировки, естественно не обходится у нас и без травм. Но Саша успешно преодолевает все трудности и преграды, я её поддерживаю во всех начинаниях и никогда в ней не сомневаюсь. В столь юном возрасте за плечами Саши много побед на турнирах мирового уровня, а именно: победительница командного Первенства России, многократная победительница Российского теннисного Тура, а также победительница личного Первенства России до 17 лет. Ответственно могу сказать, что у неё большое будущее в спорте», – побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) тренер воспитанницы Оксана Шубладзе.

ЦСКА в СМИ