Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – призер Первенства России по триатлону

16.09.2021

В Перми завершилось Первенство России по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс. В соревнованиях приняли участие 9 команд из разных регионов страны. Спортсмены состязались в беге на 6 км, велогонки на 20 км и беге на 3 км.

Среди юниоров 18-23 года серебряную медаль завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Иван Залавцев, с результатом 1 час 28 минут 56,5 секунды.

Победу одержал представитель Чувашской Республики Александр Васильев, показав результат 1 час 28 минут 3 секунды.

Третье место занял Владислав Семенов из Санкт-Петербурга (1 час 29 минут 22,4 секунды).

«Старт из разряда, когда нужно просто приехать и проверить свою форму. Настраивались с тренером на первое место, ожидая лучшей физической готовности, поэтому нельзя сказать, что всё прошло в запланированном режиме. Дальше ориентируемся на Чемпионат России, который пройдет 26 сентября в Кировской области, где соберутся все сильнейшие в кросс-дуатлоне», - рассказал пресс-центру ЦСКА, г. Санкт-Петербург Иван Залавцев.