Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе

16.09.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе

В столице Румынии Бухаресте завершился международный турнир памяти Иона Корняну и Ладислава Шимона по спортивной борьбе. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Дэвид Бетанов завоеал «серебро».

На соревнования в Румынию приехали 65 участников из 11 стран мира. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта по вольной борьбе Дэвид Бетанов выступал в весовой категории до 79 килограммов.

Всего армейский спортсмен провёл четыре схватки в отборочном цикле и в финальной встрече уступил чемпиону Европы этого года спортсмену из Румынии Максиму Василиогло. Бой завершился со счётом 6-4.

Дэвид Бетанов прокомментировал свое выступление для пресс-центра ЦСКА, г. Севастополь:

- Данные соревнования прошли для меня достаточно тяжело, каждый поединок проходил напряжённо и выделять кого-то из соперников я не буду, могу лишь сказать, что в полуфинальной встрече мне противостоял серебряный призёр чемпионата Европы этого года. Что касается подготовки, то я не готовился целенаправленно к данному турниру, узнал, что буду участвовать буквально за 10 дней до старта. В дальнейшем хочу подняться на высшую ступень пьедестала.

ЦСКА в СМИ