Дзюдоисты санкт-петербургского филиала ЦСКА завоевали серебряные медали Всероссийских соревнований «Кубок Александра Корнеева»

01.09.2021

С 28 по 30 августа в Северной столице прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года «Кубок Александра Корнеева». Турнир собрал 284 участника из 35 регионов страны, победители которого отобрались на Первенство России.

Воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Вероника Сараева завоевала серебряную медаль, выступив в весовой категории до 78 кг.

Финальную победу одержала спортсменка из Москвы Алина Титова. Третье место разделили Анастасия Павлова из Санкт-Петербурга и Ярослава Ануфриева из Красноярского края.

Среди юниоров серебряным призером в весовой категории до 90 кг стал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Михаил Авдеев.

Золотую медаль в данной категории завоевал Аким Мишунин из Москвы. Обладателями бронзовых наград стали Асан Аугалиев (Тюмень) и Роман Резников (Ставрополь).