Победителей и призёров определяли эксперты из ЦСКА: они отметили много работ юных художников-популяризаторов здорового образа жизни из ЦСКА/Самара.
В частности, победу в конкурсе завоевал воспитанник спортивной школы ЦСКА/Тыва Серлан Куулар. Работы Даяна Шагаачы (воспитанник ЦСКА/Тыват) и Рубины Кенден (дочь сотрудника ФОК, г. Чадан, Тыва) также получили высокую оценку.
На третьем месте рисунок воспитанника спортшколы ЦСКА/Хакасия Александра Унтерберга, высоко оценили и рисунок воспитанника ЦСКА/Хакасия Ирмиса Карамчакова.
Экспертная группа ЦСКА отметила достойные работы самарских армейцев: воспитанников спортшкол Никиты Юркова, Арины Шевченко, Карины Севрюгиной, Ильи Родина; а также инструктора по спорту УСК (г. Тольятти) Константина Глоткина.
– Очень приятно, что наши воспитанники, наши спортсмены получают награды не только за мастерство в спорте, но и за активное участие в культурно-досуговой работе ЦСКА, – поделилась в беседе с пресс-центром ЦСКА/Самара директор СШ (ОРК «ЦСКА-Хакасия») филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) Оксана Топоева. – Мы вручили ребятам благодарственные письма от начальника ЦСКА полковника Артёма Громова накануне Дня физкультурника.