Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Успешное выступление юных армейцев из Геленджика на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Герои Севастополя»

22.07.2021

Успешное выступление юных армейцев из Геленджика на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Герои Севастополя»

В городе Севастополь прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Герои Севастополя». На счету воспитанников спортивной школы олимпийского резерва, комплексной спортивного центра (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) россыпь наград.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва, комплексной спортивного центра (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Герои Севастополя».

Спортсмены под руководством тренера Алеси Леонидовны Новиковой успешно выступили в нескольких дисциплинах соревнований, завоевав в напряженной состязательной борьбе целую россыпь наград.

Иван Деревянки занял второе место в дисциплине кросс-спринт и стал обладателем бронзовой награды в дисциплине кросс-многодневный. Эти результаты позволили армейскому атлету выполнить норматив Мастера спорта России.

Еще один воспитанник ЦСКА Владимир Иванов завоевал две золотые и одну серебряную награды. Армеец выиграл в дисциплинах кросс-классика и кросс-многодневный. На втором месте завершил соревнования в кросс-выборе. Его результаты позволили ему выполнить норматив кандидата в Мастера спорта России.

ЦСКА в СМИ