Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Владислав Ивашко завоевал 7 наград на Кубке Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ

20.05.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Владислав Ивашко завоевал 7 наград на Кубке Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ

На гребном канале «Дон» прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Ростовской области». В нём приняли участие спортсмены из городов Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Таганрог, Ростов-на-Дону, Сальска и посёлка Усть-Донецкий.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Владислав Ивашко выступал в гребле на байдарках на Кубке Ростовской области. Всего Владислав принял участие в семи гонках, в каждой из которых смог завоевать награду.  

Три золотых награды были выиграны в дисциплинах 1000 метров байдарка одиночка и двойка, а также 5000 метров в одиночке. Три из четырех серебряных наград Владислав завоевал на дистанции 500 метров (байдарка одиночка, двойка, четверка), четвертое серебро - на дистанции 1000 метров в четверке.

Владислав Ивашко прокомментировал свое выступление для пресс-центра ЦСКА, г. Севастополь:

- Погода порадовала участников соревнований солнцем и теплом, но дул очень неприятный боковой ветер. В одиночке на 1000 метров мне получилось дожать соперников на финише и выиграть. На 500 метров в одиночке проиграл чуть-чуть, не успел дожать. 5000 метров сами по себе сложные, но ещё погода начала меняться. Соперники были сильные и не давали расслабиться ни на миг, но мне удалось выиграть. Сейчас будем готовиться к чемпионату России, который будет проходить в Москве.

ЦСКА в СМИ