Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Севастополе на объектах филиала ЦСКА проходит УТС по международному военно-морскому пятиборью

19.05.2021

В Севастополе на объектах филиала ЦСКА проходит УТС по международному военно-морскому пятиборью

Учебно-тренировочные сборы по международному военно-морскому пятиборью традиционно проводятся на объектах филиала ЦСКА в Севастополе и Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова. В текущем году сбор проводится перед чемпионатом Вооруженных Сил Российской Федерации.

Cтарший тренер спортивной команды (по военно-прикладным и неолимпийским видам спорта) ЦСКА Владимир Сорокин рассказал пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь о ходе сбора команды по международному военно-морскому пятиборью .

«В сборе в этом году принимает участие 18 спортсменов и четыре тренера Главная цель сбора – подготовка к чемпионату ВС РФ, а также формирование сборной команды. Также одна из целей просмотр перспективных молодых спортсменов. Команда пополнилась спортсменами из триатлона, полиатлона и плавания. Планируется прибытие на сборы команды Военного института физической культуры и Западного военного округа, - сказал Сорокин. Тренировки проводятся по графику. В плавательном бассейне ЦСКА. На следующей недели ожидаем прибытие нового более современного оборудования. Будем тренироваться на нем. Также готовим полосу препятствий и материально-техническую базу для проведения чемпионата. Большое внимание уделяем стрельбе, так как спортсмены, прибывшие из других видов не знакомы с этими дисциплинами. Спортсмены обеспечены всем необходимым, сбор идет согласно утвержденного плана».

ЦСКА в СМИ