Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Урицкий - серебряный призёр чемпионата Краснодарского края по легкой атлетике

18.05.2021

В Краснодаре прошёл чемпионат Краснодарского края по легкой атлетике памяти Н. Добрикова. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Урицкий завоевал серебряную награду соревнований.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Урицкий на чемпионате Краснодарского края по легкой атлетике выступал в беге на 3000 метров в категории до 23-х лет. Соревнования проходили в очень непростых погодных условиях. На момент старта забега температура воздуха достигала 34 градуса тепла. По итогам забега первым стал Юрий Калашников, а серебряную награду завоевал Александр Урицкий.

Александр Урицкий прокомментировал свое выступление для пресс-центра ЦСКА, г. Севастополь:

- Выступал на дистанции 3000 метров. Дистанция проходила в сложных условиях по жаре (+34 на момент старта), но это не помешало нам выступить, побороться за высшую ступень пьедестала и показать достойный результат. Теперь готовлюсь к первенству ЮФО 5-7 июня в Краснодаре. Там буду выступать на дистанции 3000м с препятствиями (стипль-чез).