Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Болеем за своих!» Армейские воспитанники ЦСКА г. Астрахань побывали на гандбольном матче ЦСКА (Москва) – Динамо (Астрахань)

18.05.2021

«Болеем за своих!» Армейские воспитанники ЦСКА г. Астрахань побывали на гандбольном матче ЦСКА (Москва) – Динамо (Астрахань)

Спортивно-зрелищный комплекс «Звездный» в г. Астрахани принял под своими сводами гандбольные команды ЦСКА г. Москва и Динамо-Астрахань. Две сильнейшие команды сразились в первой четвертьфинальной игре, завоевав невероятный восторг зрителей и болельщиков.

Поддержать родную команду Центрального спортивного клуба Армии приехали администрация и воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Астрахань. Матч проходил в напряжённой борьбе, обе команды показали высочайший профессионализм, и до 5 минуты ни одна из них не могла вырваться вперед больше, чем на мяч. 

Однако к концу игры армейские гандболисты увеличили скорость атак, уверенно обходя все преграды и вырвавшись вперед, они завершили гостевой матч триумфальной победой со счётом 31:19.

«Я с восторгом и трепетным волнением наблюдал за игрой наших товарищей. Наши армейцы уверенно обыграли своих соперников, показали невероятно сильную и зрелищную игру. Мы и спортсмены родного армейского Клуб всегда болеем за своих. Один за всех и все за одного. Так было, есть и будет», - поделился восторженными впечатлениями воспитанник спортивной школы ЦСКА, г. Астрахань Абдурахман Абзаев с пресс-центром ростовского филиала.

Астраханские армейцы поздравили победителей с успешным выступлением, сделали памятные фотографии и пожелали им высоких результатов в спорте. 

ЦСКА в СМИ