Армейские спортсмены завоевали 22 медали различного достоинства на чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу

12.05.2021

В Челябинске прошел чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-кикком и поинтфайтинг. Армейскими спортсменами завоевано 11 золотых, 1 серебряная и 10 бронзовых медалей.

Золотые награды завоевали победительница Первенства Европы, чемпионка России Александра Крапивина в весовой категории 70 кг, а также победитель Первенства мира, многократный обладатель Кубка мира, чемпион России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг Григорий Лангавый (57 кг). В весовой категории до 63 кг лучшим стал победитель Первенств Европы и России Андрей Стрижаков.

Также обладателями высшей награды стали воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича победитель Первенств Европы и России Данил Герасимов (69 кг), Дарья Меркулова (+70 кг), Глеб Беззубик (32 кг), Антон Салчак (51 кг). Воспитанник СШ ОРК ЦСКА-Хакасия Полина Эйснер (60 кг). Еще одними победителями стали воспитанники СШ ОРК ЦСКА г. Санкт-Петербург Алина Садвакас (65 кг), Артем Изьюров (79 кг), Максим Шулепов (84 кг).

Серебряную медаль завоевал воспитанник СШ ОРК ЦСКА г. Санкт-Петербург Давид Аветисян (47 кг).

Бронзовые награды получили воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича Егор Рябчиков (84 кг), Кайнар Жайлибаев (94 кг), Татьяна Михеева в (60 кг), Анталия Эделгаусер (65 кг), Ярослав Безуглый (69 кг), Максим Перехода (+47кг), воспитанники СШ ОРК ЦСКА г. Санкт-Петербург Александра Пасечник (60 кг), Ульяна Шестерикова (65 кг), Данил Дубовка (74 кг), Максим Шулепов (84 кг).