Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсмены ЦСКА завоевали три награды на чемпионате Европы по прыжкам на батуте

11.05.2021

Спортсмены ЦСКА завоевали три награды на чемпионате Европы по прыжкам на батуте

В Сочи прошли соревнования чемпионата Европы по прыжкам на батуте. На счету армейских спортсменов три награды разного достоинства – два «золота» и одна «бронза».

Серебряный призёр чемпионата мира, победительница и призер чемпионатов Европы, чемпионка России Сусана Кочесок показала лучший результат в синхронных прыжках в паре с Анной Корнецкой. Спортсменки набрали 48,700 баллов. Второй результат показали Екатерина Ершова и Виктория Куйдан (Беларусь) – 47,560. Замкнули тройку лучших Леони Адам и Айлен Реслер из Германии – 45,990 баллов.

Двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, трехкратная чемпионка Европы, двукратная победительница Европейских игр Яна Павлова и Сусана Кочесок вместе с Яной Лебедевой и Анной Корнецкой завоевали золотые награды в командных соревнованиях. На счету российской команды 165,470 баллов. Второе место заняла команда из Беларуси - 159,550, замкнула тройку лидеров Франция – 157,715

В индивидуальных прыжках среди мужчин победитель и призер чемпионатов мира, серебряный призер чемпионата Европы Андрей Юдин стал обладателем бронзовой награды. За исполнение своей программы армеец получил 59,725 баллов. Олег Рябцев из Беларуси стал победителем - 60,815 баллов. Второй результат также у белорусского спортсмена Владислава Гончарова – 60,580.

Участники
Юдин Андрей Дмитриевич
Чемпион мира по прыжкам на батуте
Павлова Яна Владимировна
Двукратная победительница Первых Европейских игр в прыжках на батуте
Кочесок Сусана Аркадьевна
Чемпионка Европы в прыжках на батуте
ЦСКА в СМИ