Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юнармейцы СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск записали видеоролик с песней к 98-й годовщине ЦСКА

29.04.2021

Юнармейцы СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск записали видеоролик с песней к 98-й годовщине ЦСКА

Свои творческие способности к 98-й годовщине ЦСКА раскрыли как представители руководства СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск, так и юнармейцы - воспитанники СШ (ОРК) (г. Вилючинск).

Решив создать песню ко Дню рождения армейского Клуба, которую бы исполнили юные армейские спортсмены, начальник СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Иванов Алексей взял за основу музыкальную композицию популярного исполнителя Василия Вакуленко, известного как Баста, и сочинил на его музыку свои слова.

То, что получилось, предложил сначала послушать, а потом и записать юнармейцам СОК.

В записи приняли участие юнармейцы Спортивно-оздоровительного комплекса Лев Мамедов, Эльдар Степин, Лев Демин и Марк Логунов. Сольную партию исполнил Лев Мамедов. И хотя некоторые нотки юный самодеятельный артист чуть-чуть не дотягивает, спел он весьма проникновенно, с чувством.

В видеоряде к ролику использованы фото- и видеокадры, иллюстрирующие повседневную жизнь комплекса и деятельность юнармейцев СОК (г. Вилючинск).

Таким образом, музыкальный подарок к празднику удался. Показать ролик планируется на торжественном собрании в честь 98-й годовщины ЦСКА, которое сегодня пройдет в Базовом матросском клубе Вилючинского гарнизона.

ЦСКА в СМИ