Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) завоевали 4 награды на Первенстве Московской области по плаванию

28.04.2021

Воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) завоевали 4 награды на Первенстве Московской области по плаванию

Воспитанники отделения плавания спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) приняли участие в Первенстве Московской области по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет, которое прошло в городе Руза. На счету юных армейских пловцов 2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали.

Всего в составе команды спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) на соревнованиях выступили 3 воспитанника: Дмитрий Полошков, Иван Скрипкин и Вероника Ранчинская, которые тренируются под руководством тренера Р.А. Блохина.  

Наиболее успешно на соревнованиях выступил Дмитрий Полошков, который собрал на Первенстве Московской области целый комплект наград. Армеец стал первым на дистанциях 200 метров брассом и 100 метров баттерфляем, также стал обладателем «серебра» на дистанции 100 брассом и «бронзы» на 50 метров брассом.    

Также в беседе с пресс-центром ЦСКА тренер воспитанников спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) отметил высокие результаты Ивана Скрипкина и Вероники Ранчинской, которые улучшили свое время сразу на нескольких дистанциях.

По итогам Первенства Московской области Дмитрий Полошков вошел в состав сборной команды Московской области для участия в Первенстве России среди юниоров по плаванию, которое состоится 13-17 мая в Пензе.

ЦСКА в СМИ