Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Артур Кунка завоевал серебряную медаль Кубка Федерации гребного спорта России

22.04.2021

В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по академической гребле «Кубок Федерации гребного спорта России».

Бронзовый призер чемпионата Европы, победитель чемпионата России, победитель и призер Первенств России, победитель и призер Всероссийских соревнований рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Артур Кунка принял участие в соревнованиях и завоевал серебряную медаль.

В состязаниях парных двоек легкого веса Артур вместе с Михаилом Уфимцевым преодолели двухкилометровую дистанцию за 6 минут и 34,20 секунды, показав второй результат.

Победу с результатом 6 минут и 32,90 секунды одержали Александр Богдашин и Алексей Кияшко.

Тройку лидеров в данной дисциплине замкнули Рустам Хайбуллин и Владислав Кузьмин, финишировав с результатом 6 минут и 35,59 секунды.