Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Егор Глушенко двукратный победитель Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

19.04.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Егор Глушенко двукратный победитель Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

В Ярославле завершились Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Ярослава Мудрого». Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Егор Глушенко завоевал золотые награды в дисциплинах двойной минитрамп и синхронные прыжки.

Мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте, рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Егор Глушенко показал лучший результат в дисциплине двойной минитрамп на Всероссийских соревнованиях в Ярославле. За две попытки он смог набрать 73.4 балла. Вторым стал Вадим Немичев из Ростовской области (72,3), третьим - Егор Казаков из Челябинской области (65,6).

В синхронных прыжках Егор выступал в паре с Владимиром Грищенко. В своей финальной попытке спортсмены набрали 78,940 балла чего хватило для победы на турнире. Вторыми стали Роман Анохин и Александр Говорухин из Москвы (77,860), третьими – Вадим Немичев и Андрей Прокопенко.

Егор прокомментировал свое выступление на соревнованиях для пресс-центра филиала ЦСКА/Севастополь:

- Всё, что задумал, всё получилось хорошо. Чувствовал себя отлично. К сожалению, соперники были не очень высокого уровня. Сейчас с тренерами делаем акцент на подготовку к Спартакиаде молодёжи, которая пройдёт с 6 по 9 июля в г. Раменское.

ЦСКА в СМИ