Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Североморске подведены итоги чемпионата ВС РФ по мини-футболу

09.04.2021

В Североморске подведены итоги чемпионата ВС РФ по мини-футболу

Сегодня, 9 апреля, в Североморске на базе физкультурно-спортивного комплекса «СТАРТ» прошли матчи за третье место и заключительные состязания турнира – финальные игры, а также торжественная церемония награждения участников и закрытия чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по мини-футболу.

В течение четырех дней команды Западного, Центрального, Восточного, Южного военных округов, Северного флота, Воздушно-десантных войск и Воздушно-космических сил демонстрировали свою спортивную подготовку в рамках соревновательной программы турнира.

По итогам соревнования чемпионский титул завоевала команда Южного военного округа. Второе место заняли футболисты Северного флота. Замкнула тройку лидеров команда Восточного военного округа.

В торжественной церемонии награждения участников приняли участие командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев, заместитель губернатора Мурманской области Елена Дягилева, исполняющий обязанности министра спорта Мурманской области Светлана Наумова, начальник спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Североморск) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Андрей Ссюхин, Мастер спорта СССР по футболу, Заслуженный работник физической культуры, начальник футбольной команды ЦСКА с 1991 по 2000 годы, член президиума Совета ветеранов ЦСКА Анатолий Коробочка.

Александр Моисеев, обращаясь к участникам соревнования, подчеркнул, что турнир прошел в бескомпромиссной борьбе:

«Все стремились к победе, но так всегда бывает, есть победители, и есть те, кто в дальнейшем будет строить планы на победу».

С напутственным словом к участникам обратился и Анатолий Коробочка:

«Мне бы хотелось отметить мастерство участников, которое с каждым годом растет и продвигается. Я буду рад Вас видеть на следующих соревнованиях в таком же здравом духе и с таким же напором, который вы проявили в этих играх. Желаю вам счастья, здоровья, удачи».

Отметим, что также в рамках церемонии награждения памятными призами отметили лучших игроков чемпионата в номинациях – «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший игрок».

Участники
Коробочка Анатолий Васильевич
Советский футболист, полузащитник
ЦСКА в СМИ