Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА стартовал турнир по легкой атлетике Спартакиады ЦОВУ МО РФ

08.04.2021

В ЦСКА стартовал турнир по легкой атлетике Спартакиады ЦОВУ МО РФ

Сегодня, 8 апреля, в КЛФК ЦСКА состоялось торжественное открытие соревнований по легкой атлетике, которые проходят в рамках Спартакиады Центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации.

В церемонии открытия турнира Спартакиады ЦОВУ МО РФ по лёгкой атлетике приняли участие Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, серебряный призёр Кубка Европы, многократный победитель и призёр чемпионатов России, тренер спортивной команды ЦСКА по легкой атлетике и триатлону Михаил Вдовин, начальник команды - старший тренер спортивной команды ЦСКА по легкой атлетике подполковник Елена Донькина.

«Очень рада вас всех видеть в стенах легкоатлетическо-футбольного комплекса Центрального спортивного клуба Армии. В этом году, как вы знаете, мы немного поменяли положение, и это добавило количество команд, - заметила Елена Донькина, открывая турнир. - Надеюсь, что, как обычно, соревнования по легкой атлетике пройдут интересно, бескомпромиссно и эмоционально. Всем хороших стартов!».

В течении двух дней в легкоатлетическом манеже КЛФК ЦСКА в рамках Спартакиады Министерства обороны России среди команд Центральных органов военного управления более 180 участников, представляющих 37 команд ЦОВУ разыграют награды в беге на короткие и длинные дистанции.

ЦСКА в СМИ