Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортроты ЦСКА, г.Самара Михаил Любавский прошёл отбор на Кубок России по плаванию

30.03.2021

Рядовой спортроты ЦСКА, г.Самара Михаил Любавский прошёл отбор на Кубок России по плаванию

В бассейне «Акватория ЗИЛ» состоялся Кубок города Москвы по плаванию, на котором выступило 15 команд от различных школ и спортивных объединений столицы. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Михаил Любавский представлял СШОР «Юность Москвы» по плаванию и вошёл в тройку лучших в четырёх дисциплинах.

В комбинированной эстафете 4 на 100 он стал третьим, на дистанции 200 метров на спине финишировал вторым, победителем он стал на дистанциях 400 метров комплексным плаванием и 400 метров вольным стилем.

– Я не могу выделить какой-то один стиля, в котором выступал бы лучше всего, поэтому именно на дистанции 400 метров комплексным плаванием показал свой лучший результат на этом соревновании, – рассказал Михаил Любавский пресс-центру ЦСКА/Самара. – Кубок Москвы – отборочный этап на Кубок России, который пройдёт в Обнинске с 3 по 5 июля. Сейчас я активно готовлюсь к выступлению на этом крупном старте.

ЦСКА в СМИ