Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге стартовала Спартакиада образовательных организаций высшего образования МО РФ по плаванию

18.03.2021

В Санкт-Петербурге стартовала Спартакиада образовательных организаций высшего образования МО РФ по плаванию

Сегодня, 18 марта, в спортивном комплексе (Плавательный) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации по плаванию.

Начальник филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Михаил Юрьевич Соколов обратился к участникам соревнований с приветственным словом и пожеланиями удачи: «Рад приветствовать Вас на Санкт-Петербургской земле. Для Вас, как для спортсменов, хочу пожелать быстрых секунд и удачи».

Начальник спортивного комплекса (Плавательный) Андрей Олегович Шаталов поприветствовал собравшихся и объявил Спартакиаду открытой. «Желаю вам честной борьбы и хороших результатов», - пожелал он спортсменам.

«Хочу пожелать Вам самых быстрых секунд,хороших результатов и удачных стартов.Защищайте честь ваших военных учебных заведений и будьте достойными курсантами» - сказала в приветственном слове главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Ирина Захаровна Костенко.

Начальник команды – старший тренер спортивной команды ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду майор Алексей Аленин также выступил с пожеланиями удачи и хороших результатов участникам.

Старт соревнований Спартакиады начался с плавания вольным стилем, баттерфляем, плаванияна спине, брассом и с комбинированной эстафеты.

 

ЦСКА в СМИ