Самбистка армейского Клуба Екатерина Оноприенко взяла «бронзу» на чемпионате России в Оренбурге

12.03.2021

В СКК «Оренбуржье» в Оренбурге завершился чемпионат России по самбо, на котором армейская спортсменка Екатерина Оноприенко сумела завоевать бронзовую награду.

Победитель и призер чемпионатов мира и Европы, бронзовый призер Всемирных военных игр, победительница Европейских игр, обладательница Кубка мира по самбо, обладательница Кубка Европы по дзюдо старший прапорщик Екатерина Оноприенко стала третьей на чемпионате России по самбо в весовой категории до 65 кг.

Первенствовала в данной весовой категории в Оенбурге Валерия Ломакина. Обладательницей серебряной награды стала Айко РИ. На третью ступень пьедестала почета вместе с армейской спортсменкой поднялась Анна Щербакова.

Всего на турнире выступили около 180 самбисток из 41 субъекта Российской Федерации.