Воспитанницы СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 2 медали Кубка Заслуженного тренера России А.Н. Мишина

11.03.2021

В Санкт-Петербурге состоялись традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках – «Кубок Заслуженного тренера России А.Н. Мишина». Турнир был приурочен к 80-летию Алексея Николаевича.

На льду спортивного комплекса «Юбилейный» соревновались более 500 юных спортсменов из восьми регионов России, наряду с которыми выступили воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург).

Армейская фигуристка Варлаама Могутова завоевала «золото» среди девушек II спортивного разряда. За прокат короткой и произвольной программ спортсменка получила в сумме 91,72 балла.

Второе место заняла Анастасия Щекотурова, получив 82,36 балла. Тройку лидеров замкнула Улкер Вахабова (78,87 балла).

Среди девочек III спортивного разряда 2010 года рождения и старше серебряную медаль завоевала воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург София Могутова, получив 42,63 балла в прокате произвольной программы.

Первое место заняла Виктория Молодькова (43,94 балла). Третий результат показала Дарья Коробицына (41,47 балла).