Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Стрелки ЦСКА принесли в копилку сборной России еще 2 «золота» и 2 «серебра» на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

05.03.2021

Стрелки ЦСКА принесли в копилку сборной России еще 2 «золота» и 2 «серебра» на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

В египетском Каире на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе армейские спортсмены продолжают своё успешное выступление. Армейцы завоевали ещё две золотые и две серебряные награды в составе команд.

Победитель и бронзовый призер Олимпийских игр по стендовой стрельбе, победитель и призер чемпионатов мира и Европы, трехкратный призер VII Всемирных военных игр майор Алексей Алипов в паре с Дарьей Семьяновой одержали уверенную победу в олимпийском упражнении «Трап, смешанные команды». Российские стрелки были точнее соперников и в финале, и в квалификации.

Ранее призёр VII летних Всемирных военных игр младший сержант Юлия Савельева в составе женской сборной стала обладательницей золотой награды в командном турнире в дисциплине трап. В финале соревнований россиянки (Дарья Семьянова, Екатерина Субботина и Юлия Савельева) превзошли команду Индии.

А уже поздно вечером накануне сразу два армейских стрелка Алексей Алипов и победитель VII летних Всемирных военных игр, победитель Кубка мира прапорщик Максим Кабацкий в составе сборной завоевала серебряные медали в командном турнире в дисциплине трап. Россияне в финале уступили команде Хорватии, третье место заняла сборная Египта.

ЦСКА в СМИ