Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (комплексной, г. Одинцово) разыграли награды в лыжных гонках

04.03.2021

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (комплексной, г. Одинцово) разыграли награды в лыжных гонках

В Одинцово на лыжных трассах парка имени прославленной армейской лыжницы Героя России Ларисы Лазутиной прошли соревнования по лыжным гонкам на Первенство спортивной школы ЦСКА (комплексной, г. Одинцово).

В соревнованиях приняло участие 152 спортсмена, которые тренируются под руководством тренеров спортивной школы Е.В. Лопуховой, С.Ю. Лопуховой, Е.Н. Лопухова и Л.М. Бурыловой в спортивно-оздоровительных группах, группах начальной подготовки и группах тренировочного этапа. В соревнованиях так же приняли участие воспитанники СШ г.Одинцово, СШ Бабушкино и общеобразовательных школ городского округа Власиха.

В ходе соревнований было разыграно 8 комплектов медалей среди мальчиков и девочек в 4 возрастных группах на дистанциях 1 км, 3 км и 5 км свободным стилем.

В возрастной группе 2011 г.р. и младше на дистанции 1 км победителями и призерами стали среди девочек – Ульяна Илюхина, Арина Балашова, Ксения Нечаева, среди мальчиков - Андрей Денисов, Максим Денисов, Михаил Журавлев.

В возрастной группе 2009-2010 г.р.  на дистанции 3 км победителями и призерами стали у девочек Марина Короблева, Александра Ковалева, Ульяна Якубовская, а у мальчиков Григорий Гущин, Анатолий Рябинин, Иван Петухов.

В возрастной группе 2007-2008 г.р. на дистанции 3 км победителями стали у девочек Татьяна Мальцева, Дарья Кондратьева, Дарья Чепикова, а у мальчиков Дмитрий Солнцев, Алексей Ужва, Борис Никитин.

В возрастной группе 2005-2006 г.р.  на дистанции 5 км победителями и призерами стали среди девушек Дарья Орлова, София Ерофеева, Анастасия Якубовская, а среди юношей Дмитрий Филимонов, Денис Дроняев, Семен Пилипенко.

«Для воспитанников этапа начальной подготовки первого года это были первые официальные соревнования по лыжным гонкам в жизни, и они старались достичь максимального результата для выполнения своих первых юношеских спортивных разрядов, а самыми преданными их болельщиками были их родители», - заметил в беседе с пресс-центром ЦСКА директор спортивной школы (комплексной г. Одинцово) Виктор Цикунов.

 

ЦСКА в СМИ