Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Лисицын победитель Кубка России 2021 по прыжкам на акробатической дорожке

01.03.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Лисицын победитель Кубка России 2021 по прыжкам на акробатической дорожке

В Ярославле завершился Кубок России по прыжкам на батуте. В прыжках на акробатической дорожке рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Лисицын завоевал золотую медаль.

В Кубке России приняли участие сильнейшие спортсмены страны.  Соревнования являлись отборочными на главные соревнования сезона: чемпионат Европы, который пройдет в Сочи, и чемпионат мира в Баку.

В прыжках на акробатической дорожке на старт соревнований вышли 37 спортсменов. Мастер спорта международного класса по прыжкам на акробатической дорожке, победитель Первенства мира и Европы, двукратный чемпион России, обладатель Кубка России 2020, рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Лисицын без ошибок прошел все стадии соревнований и стал обладателем Кубка России 2021 года. Вторым стал Алексей Светлишников, третьим Никита Ленин.

Александр прокомментировал свое выступление на Кубке России специально для пресс-центра филиала ЦСКА/Севастополь:

- Все что я хотел сделать у меня получилось. Выступал с небольшой травмой, надрыв мышцы, но слава Богу мне это не помешало. На Кубке России надо выступать шесть раз подряд и не допустить ошибок. Мне удалось выступить ровно, а все соперники начали ошибаться. Я смог занять первое место и, главное, отобрался на чемпионаты Европы. Осталось залечить травму и на чемпионате России обкатать программу, которую буду показывать на Европе.

 

ЦСКА в СМИ