Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Артем Громов стал гостем программы «Смотри Хабаровск»

25.02.2021

Начальник ЦСКА Артем Громов стал гостем программы «Смотри Хабаровск»

25 февраля в студии телеканала «Хабаровск» о предстоящих праздничных и официальных мероприятиях в филиале армейского Клуба в Хабаровске рассказал начальник ЦСКА полковник Артем Громов.

В беседе с известной хабаровской телеведущей Ириной Фастовец начальник армейского Клуба отметил важность запланированных в дальневосточном филиале ЦСКА мероприятий, которые пройдут уже завтра – 26 февраля. Это и открытие зала бокса в Спорткомплексе «Плавательном» ЦСКА/Хабаровск, и торжественное собрание, приуроченное к 64-й годовщине филиала. В ходе торжественного собрания пройдет также церемония подписания Соглашения между ЦСКА и Федерацией бокса России. Артем Громов рассказал о тех перспективах, которые даст юным армейцам Хабаровска свой зал бокса.

Темой эфира стали также выступления спортсменов ЦСКА на крупных международных турнирах и их высоких результатах, показанных, несмотря на ограничения подготовительного процесса атлетов. Нынешняя подготовка армейцев нацелена на достойное выступление на Олимпиадах в Токио и Пекине.

Затронула ведущая и тему спортивных рот – прежде такая существовала и в хабаровском филиале ЦСКА. В настоящее время, как отметил полковник Артем Громов, необходимости в создании подразделения в Хабаровске нет – молодые спортсмены из Дальневосточного региона, входящие в сборные команды России по различным видам спорта, проходят службу в 5 существующих спортивных ротах ЦСКА.

Коснулись в беседе также проектов и планов ЦСКА на будущий год, в частности, перспектив проведения Всероссийского форума армейского Клуба. В рамках этого мероприятия армейские коллективы со всей страны делятся опытом, в том числе и методами подготовки спортсменов в период пандемии. Мастерство и профессионализм действующих спортсменов становится основой для мотивации юных армейцев.

В эфир видео-интервью начальника ЦСКА выйдет 26 февраля на телеканале «Хабаровск».

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ