Сотрудники филиала состязались в метании спортивных ножей, стрельбе из пневматической винтовки и в меткости при набрасывании гимнастических колец на конус.
По результатам соревнований лучший результат в метании ножей показал директор СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск Сергей Попов. Лучшим в стрельбе из пневматической винтовки стал инженер-программист Антон Крючков. А самым метким в набрасывании колец – заместитель начальника филиала по спортивной работе Максим Иванов.
Затем женщины филиала тепло поздравили своих коллег-мужчин в трогательных стихах и вручили подарки.
Свои поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества адресовал и начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников. Среди награжденных грамотами начальника филиала за достигнутые успехи в служебной деятельности, примерную трудовую дисциплину, добросовестное исполнение должностных обязанностей – водитель Руслан Неверов, специалист по охране труда Игорь Дзудзело, начальник отделения (МТО и эксплуатации) Александр Абашин и специалист по связям с общественностью и работе с личным составом Владимир Пылаев, которому также вручили грамоту начальника ФАУ МО РФ ЦСКА полковника Артема Громова за победу в конкурсе афоризмов «Армия против наркотиков!» по итогам одноименного Всеармейского месячника противодействия наркомании.