Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Выиграли армейцы, а победила дружба! Управление филиала ЦСКА/Самара провело товарищеский футбольный матч с самарской городской Думой

20.02.2021

Выиграли армейцы, а победила дружба! Управление филиала ЦСКА/Самара провело товарищеский футбольный матч с самарской городской Думой

Накануне Дня защитника Отечества в спортзале УСК «Стара-Загора» впервые встретились футбольные команды самарского филиала ЦСКА и Думы городского округа Самара.

Ввести мяч в игру доверили ветерану ЦСК ВВС, Заслуженному работнику физкультуры и спорта, мастеру спорта по горнолыжному спорту, победителю Первенства Европы по скоростному спуску, почетному директору спортивной школы филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г.Самара) подполковнику в отставке Валерию Васильевичу Леоненко. Он приветствовал участников товарищеского матча, пожелал всем здоровья, продуктивной работы и спортивного успеха.

С первых минут игры в счете повели депутаты, сходу забив гол в ворота ЦСКА/Самара, но армейцы быстро перехватили инициативу, сохранив её за собой до конца игры. Итог – 12:5 в пользу ЦСКА/Самара.

– Мы были рады получить приглашение от ЦСКА – депутаты истосковались по футболу, а многие из нас увлекаются спортом, – говорит председатель Думы г.о. Самара Алексей Дёгтев. – В рамках национального проекта «Демография» мы продвигаем русские городки, и в подарок вашему Клубу принесли набор для игры. Надеемся, что в ваших рядах он тоже найдёт своих любителей.

ЦСКА в СМИ