Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Инструкторы по спорту СЦ г. Екатеринбург ЦСКА/Самара приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России-2021» и легкоатлетическом зимнем марафоне им. В.А. Дутова

16.02.2021

Инструкторы по спорту СЦ г. Екатеринбург ЦСКА/Самара приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России-2021» и легкоатлетическом зимнем марафоне им. В.А. Дутова

В субботу, 13 февраля, инструкторы по спорту и спортактив спортцентра г. Екатеринбург самарского филиала ЦСКА (Игорь Шешенин, Дарья Левина, Владимир Илюшкин, Андрей Павлов) приняли участие в ХХХIX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2021». Старты состоялись в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

Спортсмены преодолели дистанцию в 2023 метра, длина которой символизирует год, когда Екатеринбург будет отмечать 300-летие и примет Всемирные студенческие игры.

Лыжный маршрут армейские атлеты прошли дружно. На финише всем участникам гонки вручили призы - зимние шапки «Лыжня России – 2021».

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России — 2021» проходит в стране в 39-й раз. Впервые зимние атлеты СССР вышли на старт в 1982 году. С тех пор массовые соревнования стали регулярными для спортсменов-любителей от Калининграда до Камчатки.

В воскресенье, 14 февраля, в парке «Лесоводов России» в Екатеринбурге прошел очередной зимний легкоатлетический зимний марафон имени В.А. Дутова. Представители спортивного центра снова не остались в стороне и результативно поучаствовали в забегах:

- Владимир Илюшкин (спортактив ЦСКА, наставник инструктор по спорту Дарья Левина) на дистанции 5 км стал вторым среди юношей до 14 лет;

- инструктор по спорту СЦ г. Екатеринбург Дарья Левина на дистанции 21 км (полумарафон) – заняла 5-е место;

- инструктор по спорту СЦ г. Екатеринбург Игорь Шешенин на дистанции 5 км занял 4-е место.

ЦСКА в СМИ