Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортцентр г. Екатеринбург ЦСКА/Самара провел турнир по волейболу среди курсантов кадетских классов и допризывной молодежи

15.02.2021

Спортцентр г. Екатеринбург ЦСКА/Самара провел турнир по волейболу среди курсантов кадетских классов и допризывной молодежи

В спортивном центре г. Екатеринбург самарского филиала ЦСКА прошел турнир по волейболу среди кадетских классов и лиц из числа допризывной молодежи.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, представляющие ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус», Уральский техникум «Рифей», Екатеринбургский торгово-экономический техникум, а также команда ветеранов.

Отметим, что турнир был запланирован к проведению празднования Дня Героя Отечества – к 9 декабря, но в связи с ограничениями и предотвращением распространения коронавирусной инфекции, был перенесен и приурочен к еще одной торжественной дате – Дню защитника Отечества.

С приветственным словом к участникам турнира обратился начальник спортцентра г. Екатеринбург ЦСКА/Самара Рифат Кабиров:

- Уважаемые участники, судейская бригада и гости турнира! От имени руководства Центрального спортивного клуба Армии поздравляю с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества. Прошедший год был для всех нас непростым. Многие мероприятия мы были вынуждены отменить. Сегодня санитарно-эпидемиологическая ситуация в регионе улучшается с каждым днем, что позволило нам возобновить Спартакиаду среди кадетских классов и допризывной молодежи и начать с турнира по волейболу. Желаю всем удачи, отличного настроения и только побед!

Турнир по волейболу прошел на одном дыхании. Судейская бригада во главе с Заслуженным тренером России, ветераном спорта ЦСКА, инструктором по спорту спортцентра Игорем Шешениным выполнила свою задачу на высоком профессиональном уровне, замечаний и протестов участниками и представителями команд подано не было.

По итогам волейбольных поединков определились сильнейшие команды:

- 1-е место заняла команда ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»;

- 2-е место заняла команда Уральского техникума «Рифей»;

- 3-е место заняла команда Екатеринбургского торгово-экономического техникума.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими призами.

Участники
Кабиров Рифат Асроридинович
Начальник спортивного центра (г. Екатеринбург) ФАУ МО РФ ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ