Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 7 медалей традиционного турнира по боксу в честь дня снятия блокады

04.02.2021

В Кронштадте прошёл традиционный турнир по боксу, посвящённый дню прорыва блокады Ленинграда. В соревнованиях приняли участие более сотни боксеров разных возрастов: от юношей 2010 года рождения до взрослых спортсменов.

За два соревновательных дня воспитанники спортивной школы (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 7 наград разного достоинства: 4 золотых, 2 серебряных медалей и 1 «бронзу».

В весовой категории до 48 кг «золото» завоевал армейский боксер Макар Сироткин, одержав победу в финальной схватке над Николаем Трухиным со счетом 3:0.

Спортсмен СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Багиш Ванян принес еще одну золотую медаль в копилку армейского Клуба, выиграв бой в весовой категории до 52 кг со счетом 3:0 у Владимира Акшаева.

В весовой категории до 60 кг воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Иван Григорьев в финале победил соперника Егора Алексеева со счетом 2:1.

Еще один армеец Генрих Киракосян поднялся на первую ступень пьедестала почета, став победителем финального боя с Макаром Евдокимовым (3:0).

Обладателем серебряной медали в весовой категории до 36 кг стал боксер СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Матвей Зеленин. В финале он уступил Тимуру Агарагимову (0:3).

Воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Илья Спиров также завоевал «серебро» в весовой категории до 40 кг в результате финальной встречи с Дмитрием Вокуевым (0:3).

В весовой категории до 42 кг тройку лидеров замкнул армеец Станислав Макушев, проведя полуфинальный бой с Даниилом Пискаревым со счетом 0:3.