Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 2 бронзовые медали Всероссийского соревнования по биатлону

03.02.2021

В Ижевске прошли Всероссийские соревнования по биатлону, являвшиеся отборочными на Первенство мира среди юношей и девушек 17−18 лет. Биатлонисты СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Ирина Соловьева и Дмитрий Пересецкий стали бронзовыми призерами турнира.

В течение пяти соревновательных дней спортсмены выступали в трех дисциплинах: спринт, масс-старт и эстафета - смешанная.

Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург отделения биатлона в Петрозаводске Ирина Соловьева и Дмитрий Пересецкий в составе команды Республики Карелия бежали смешанную эстафету и финишировали с результатом 39 минут и 09,2 секунды, допустив 11 промахов на 3 трех огневых рубежах.

Армейские биатлонисты уступили 1 минуту и 12,8 секунды команде из Московской области, которая закончила гонку с 11-ю промахами и заняла второе место.

Первой финишировала команда Санкт-Петербурга с результатом 37 минут и 56,4 секунды (7 промахов).