Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА поборются за победы на I этапе Кубка Москвы по плаванию

29.01.2021

Воспитанники СШОР ЦСКА поборются за победы на I этапе Кубка Москвы по плаванию

На следующей неделе в Центре спорта и образования «Самбо-70» (25 м) пройдет I этап Кубка Москвы по плаванию, на котором выступят 13 юных армейцев – семь мальчиков и шесть девочек.

В прошлую среду, 20 января, тренеры СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду собрали в спортивном комплексе «Плавательный» всех кандидатов в команду, которой в начале февраля предстоит выступить на стартовом этапе Кубка Москвы по плаванию, и провели отбор: ребята плыли 40 м вольным стилем и 40 м на спине. На соревнованиях пловцам предстоит плыть в этих же категориях, только уже 50 м.

Так, по лучшему времени были отобраны 13 юных спортсменов, которые представят армейский Клуб на соревнованиях: Ярослав БойкоИван БуяновТимофей ГолубЕлисей КюнтцельИван МихаиловАлександр Соловьев (все – 2009 г.р.), Мирон Марков (2010 г.р), Екатерина ГрипасоваАлександра ОрешкинаЕва ПышковаСофья ФедоровыхЛэйла Чапаева (все – 2011 г.р.) и Алия Неверова (2012 г.р.) (тренеры Ирина Валерьевна ГавриленковаСветлана Васильевна СорокинаМаргарита Геннадьевна Маркина и Сергей Андреевич Кретов).

«Тренировочный процесс у нас шел в соответствии с расписанием, никаких отклонений не было, поэтому дети подошли в хорошей форме к соревнованиям и должны показать высокие результаты. Многие из них в декабре уже проплыли по личному рекорду», - сказали пресс-центру армейского Клуба в СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду.

ЦСКА в СМИ