Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В спортивной школе (комплексной, г. Одинцово) подвели итоги 2020 года

31.12.2020

В спортивной школе (комплексной, г. Одинцово) подвели итоги 2020 года

Накануне Нового года в спортивной школе (комплексной, г. Одинцово) подвели итоги уходящего года. Мероприятия проходили в период с 28 по 30 декабря отдельно в каждом из отделений армейской школы.

Лучших спортсменов 2020 года определил тренерский совет спортивной школы. Так, звания «Лучших спортсменов года» и специальные призы в торжественной обстановке получили пловцы Дмитрий Полошков и Мария Курских, лыжники Даниил Кузнецов и Татьяна Мальцева, гимнастки Анна Лютова и Мария Портенко, бадминтонистка Елена Бессонова, борец греко-римского стиля Никита Звоник и самбист Тимур Чупанов. Награждение проводил директор армейской школы Виктор Гурьевич Цикунов.

Воспитанникам, выполнившим в уходящем году спортивные разряды, были вручены разрядные значки КМС, 1, 2 и 3 разрядов, а также 1 и 2 юношеских разрядов. А для юных армейцев, которые весной принимали участие в конкурсе на лучший детский рисунок, также были подготовлены специальные призы.

Отметили в эти дни и членов родительского комитета, которые активно участвуют в жизни школы и помогают руководству и тренерскому составу в организации тренировочного процесса. Отдельную благодарность получили Е.Н. Алякимова, Д.В. Порфильев, О.Н. Михайлов, О.С. Яковлева, Н.А. Васильева, Н.А. Шлыкова, Г.В. Енина, О.В. Игумнова, К.С. Лукьянова, Т.В. Бондарева, Н.Н. Лагутина, Ю.Н. Маврина, Ю.А. Туктарова и А.В. Сивокозов.

Кроме того, в отделениях лыжных гонок и художественной гимнастики торжественные мероприятия начинались с посвящения в юных армейцев новых групп этапа начальной подготовки, которые произнесли торжественную клятву на верность ЦСКА и идеалам спорта. Блестящим показательным выступлением юных спортсменов отделения художественной гимнастики завершился 2020 год в армейской спортивной школе.

ЦСКА в СМИ