Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Хакасии и Тыве подведены итоги конкурса новогодних рисунков среди детей спортивных школ самарского филиала ЦСКА

31.12.2020

В Хакасии и Тыве подведены итоги конкурса новогодних рисунков среди детей спортивных школ самарского филиала ЦСКА

Юные спортсмены спортшколы г. Кызыл (Республика Тыва) и спортшколы г. Абакан самарского филиала ЦСКА приняли участие в конкурсе новогодних рисунков. Творческое состязание стартовало в филиале в середине декабря в трех возрастных группах.
По условиям конкурса в своих творческих работах ребятам нужно было связать воедино тему Нового года и Центрального спортивного клуба Армии. Армейцы справились с заданием на «отлично»!
Свои работы на суд жюри предоставили 73 воспитанника спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная, г. Абакан) ЦСКА/Самара. Ребята постарались на славу и сумели выполнить условия конкурса – воплотить в работах новогоднюю атмосферу и свое отношение к любимому клубу ЦСКА. Жюри высоко оценило творческий подход юных армейских спортсменов и определили 6 призовых мест. Победители конкурса: Алексей Космынин (вольная борьба), Кирилл Мамаев (дзюдо), Арина Миллер (волейбол), Анастасия Михайлова (кикбоксинг), Матвей Чебодаев (кикбоксинг), Богдан Сарачинский (вольная борьба).
Аналогичное награждение прошло в спортивной школе филиала (олимпийского резерва, комплексная, г. Кызыл). Жюри высоко оценило художественный талант ребят и объявило победителей: дзюдоист Начын Кужугет, гимнастка Даяна Монгуш и юный борец Самбажык Ондар.
Лучшие работы и их создатели были отмечены дипломами и сладкими подарками, а благодарность и поздравления с Новым годом получили без исключения все!
ЦСКА в СМИ