Ярослав Ткалич (ЦСКА) одержал победу на XIV Всероссийском легкоатлетическом турнире памяти Е.П. Синяева

30.12.2020

На прошлой неделе в Брянске прошел XIV Всероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТР РСФСР Е.П. Синяева, принесший армейскому спортсмену Ярославу Ткалич золотую награду.

Призер чемпионата и Кубка России старший лейтенант Ярослав Ткалич первенствовал на XIV Всероссийском легкоатлетическом турнире в помещении памяти МСМК, ЗТР РСФСР Е.П. Синяева в Брянске. Армейский легкоатлет показал лучший результат – 6,79 секунды – в забеге на 60 м.

Вторым с результатом 6,81 секунды финишировал Алексей Усов. На третью ступень пьедестала почета поднялся пробежавший 60-метровку за 6,87 секунды Евгений Харин.