Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В самарском филиале ЦСКА наградили победителей новогоднего конкурса детского рисунка «ЦСКА-чемпион»

30.12.2020

В самарском филиале ЦСКА наградили победителей новогоднего конкурса детского рисунка «ЦСКА-чемпион»

В середине декабре в филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) стартовал новогодний конкурс детского рисунка «ЦСКА-Чемпион». Участниками творческого состязания стали воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара в четырех возрастных группах: до 6 лет, от 6 до 9, от 10 до 13 лет, от 14 до 16 лет.

По условиям конкурса в своих творческих работах ребятам нужно было связать воедино тему Нового года и Центрального спортивного клуба Армии. Обязательное требование – исключить плагиат и создать красочную новогоднюю открытку собственного авторства. Армейцы спортивной школы справились с заданием на «отлично»!

Оценка работ проводилась путем голосования по 10-ти бальной шкале. Жюри пришлось весьма непросто: на конкурс поступило более 80 рисунков, выполненных в разных техниках: красками, мелками, карандашами и фломастерами. В своих работах юные художники передали видение спортивного Нового года вместе с ЦСКА. По признанию строго жюри, которое возглавил начальник филиала Роман Махонин, в каждой детской рисунке чувствуется настроение праздника и преданность армейскому Клубу.

В младшей возрастной группе самой интересной была признана работа юного пловца Матвея Мальцева, первое место в категории 10-13 лет занял воспитанник направления «фехтование» Кирилл Горюнов. Работа еще одного фехтовальщика Никиты Юркова была признана лучшей среди работ в возрастной категории 14-16 лет.

Отдельный приз в номинации «Символ года» за творческую новогоднюю открытку жюри присудило Даниле Петину – начинающему стрелку отделения «пулевая стрельба» спортивной школы самарского филиала ЦСКА.

Руководство ЦСКА/Самара и спортивной школы филиала поздравили всех участников конкурса с наступающим Новым годом, а также пожелали успехов в творчестве и спорте. Создателей лучших творческих работ наградили ценными призами и подарками с символикой ЦСКА!

Участники
Махонин Роман Александрович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
ЦСКА в СМИ