Воспитанники спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) завоевали 1 золотую и 1 бронзовую на чемпионате Московской области по плаванию

29.12.2020

В период с 21 по 24 декабря 2020 г. в подмосковном городе Руза на базе ДВВС «Руза» прошли соревнования чемпионата Московской области по плаванию. В турнире приняли участие 12 армейских воспитанников отделения плавания спортивной школы (комплексной, г. Одинцово).

Наибольшего успеха на соревнованиях добился Дмитрий Полошков, который стал победителем на дистанции 200 метров брассом и завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 метров брассом (тренер Р.А. Блохин).

Высокие результаты показали и другие воспитанники. Так Мария Курских впервые выполнила норматив КМС на дистанции 100 метров вольным стилем и на дистанции 100 метров комплексным плаванием (тренер В.М. Саузин).

Иван Скрипкин на дистанциях 100 метров брассом и 100 метров комплексным плаванием также впервые выполнил норматив КМС (тренер Р.А. Блохин).

Хочется отметить и Марию Игумнову, выполнившую норматив 1 разряда на дистанциях 200 метров брассом и 100 метров комплексным плаванием (тренер В.М. Саузин).

Всего в соревнованиях приняло участие 52 команды.