Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Елка желаний» с ЦСКА/Самара

29.12.2020

«Елка желаний» с ЦСКА/Самара

Накануне Нового года коллектив самарского филиала ЦСКА принял участие в ежегодной благотворительной акции и поддержал детей городского приюта «Ровесник». Армейцы поздравили ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, с наступающими праздниками и вручили им подарки для занятий спортом и активных игр.

Новогодние праздники — время волшебства и чудес: нарядные елочки, гирлянды и запах мандаринов, снег и мерцающие огоньки в окнах. Это время надежд, радости и подарков. Как приятно получать подарки и не менее радостно их дарить! Особый смысл у подарков для тех, кто одинок, кто переживает не лучшие времена, кого жизнь проверяет на прочность.  Таких людей объединил «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ровесник» г. Самара. Здесь временно находятся и получают помощь ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Самарский филиал ЦСКА совместно с Самарским спортивным лицеем решили поддержать девчонок и мальчишек и создать для них атмосферу настоящего праздника.

Открытки с новогодними пожеланиями подопечных приюта украсили новогоднюю елку в спортивном комплексе «Плавательный». Желания ребят были исполнены. В канун Нового года сотрудники филиала собрали подарки детям и с помощью учащихся самарского спортивного лицея доставили их в приют «Ровесник».

Ребята очень обрадовались и оценили сюрпризы от ЦСКА. Это не просто конфеты и сладости, а подарки с пользой для здоровья и хорошего настроения: коньки, футбольные мячи, вратарские перчатки для тех, кто любит спорт и мечтает достичь спортивных результатов; машинки, куклы и кукольные домики для самых маленьких.

Коллектив сотрудников спортсменов и тренеров Самарского филиала ЦСКА от души поздравляет воспитанников приюта «Ровесник» с наступающим Новым годом и желает ребятам здоровья, сил, энергии, успехов в учебе и спорте и только хороших событий в 2021 году!

ЦСКА в СМИ