Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Тренер СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Вячеслав Сизов удостоен Почетной грамоты Департамента спорта Москвы

29.12.2020

Тренер СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Вячеслав Сизов удостоен Почетной грамоты Департамента спорта Москвы

На прошлой неделе в столице прошел тренерский совет Федерации бокса города Москвы по итогам 2020 года, в рамах которого состоялось торжественное награждение финалистов и призеров Всероссийских и международных соревнований, а также тренеров и специалистов.

Так, согласно приказу № 82 нг от 14 декабря руководителя Департамента спорта города Москвы А.А. Кондаранцева, тренер спортивной школы (олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича) Вячеслав Сизов стал обладателем почетной грамоты Департамента спорта города Москвы за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Грамоту Вячеславу Николаевичу в ходе тренерского совета Федерации бокса города Москвы вручил председатель правления организации Владимир Владимирович Сурков.

«Приятно, что отметили мою работу именно в боксе – олимпийском виде спорта, новом для меня как тренера. Это стимул, – сказал пресс-центру ЦСКА Сизов. – В кикбоксинге у меня есть чемпионы мира, а здесь, в боксе, трое моих воспитанниц – Галина Головченко, Анна Иванова и Валерия Родионова (недавно перешла к нам) – вошли в состав сборной России и заняли призовые места на чемпионате России в этом году. Владислав Ревуцкий выиграл чемпионат Москвы, став двукратным чемпионом Москвы по боксу. Буквально неделю назад двое моих ребят – Галина Головченко и Антон Салчак – выиграли Всероссийские соревнования класса «А» памяти ЗМС СССР 9-ти кратного Чемпиона СССР по боксу Н.Ф. Королева. Салчак там же выполнил норматив Мастера спорта России по боксу».

Также специалист отметил, что сейчас готовит Головченко, Иванову и Родионову к международному турниру, который пройдет в период с 9 по 16 января в Сербии, и поблагодарил руководство ЦСКА за возможность трудиться на благо армейского Клуба.

Руководство, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии от всей души поздравляют Вячеслава Николаевича и желают ему все новых и новых достижений!

Фото: Федерация бокса города Москвы

ЦСКА в СМИ