Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В СШ ЦСКА по автомотоспорту проводятся последние приготовления к зимним тренировкам

23.12.2020

В СШ ЦСКА по автомотоспорту проводятся последние приготовления к зимним тренировкам

В Москве, наконец, установилась морозная погода и в спортивной школе Центрального спортивного клуба Армии по автомотоспорту проходит завершающая стадия подготовки трассы под зиму. Пока ребята тренируются на трамбованном снегу, но уже к концу недели смогут перейти на лед.

Трасса, на которой проходят тренировки воспитанников СШ ЦСКА по автомотоспорту, сейчас меняется под зимний период – ее заливают водой. Но несмотря на то, что подготовка в самом разгаре, трассу все равно можно использовать, что очень удобно, ведь желания прерывать тренировки сейчас ни у кого нет.

«Каких-то особенностей в тренировках на льду нет, разве что ставится зимняя шипованная резина, в каких видах это разрешено», - отметил директор СШ по автомотоспорту Александр Евгеньевич Покидов в беседе с пресс-центром армейского Клуба.

Как таковых серьезных ограничений на занятиях в армейской школе сейчас нет, но руководство и тренеры продолжают следить за здоровьем ребят. Раз в месяц воспитанники СШ сдают в школу справки на COVID и предоставляют их копии тренерам.

«Это не закон, что мы не допускаем до тренировок без справки, но все же придерживаемся позиции, что нам их все-таки показывать стоит. Мы же работаем с детьми: они должны быть под контролем», - пояснил Александр Евгеньевич.  

ЦСКА в СМИ