Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Глеб Егоров стал лучшим в беге с барьерами на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Булатовых»

23.12.2020

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Глеб Егоров стал лучшим в беге с барьерами на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Булатовых»

В Омске завершились 44-е Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых". Этот один из старейших спортивных турниров региона посвящен памяти Георгия Евгеньевича Булатова и его сыновей Владимира и Вадима, чей вклад в развитие легкой атлетики Сибири сложно переоценить.

На старты приехали более 100 сильнейших спортсменов из 14 регионов России, чтобы побороться за медали в беге на 60, 300 и 600 метров, беге с барьерами на 60 м, а также в прыжках в высоту и с шестом.

Согласно регламенту по организации и проведению спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, соревнования прошли без зрителей.

В беге на 60 метров с барьерами «золото» выиграл рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Глеб Егоров. Армеец преодолел дистанцию с личным результатом 8.17 сек.Второе место в этой дисциплине завоевал спортсмен изТомской области Андрей Ворончук (8,25) и третье – омич Григорий Маляренко (8,38).

Глеб Егоров - Мастер спорта России по легкой атлетике из Екатеринбурга. Он участник Европейского юношеского Олимпийского летнего фестиваля 2013 года в Утрехте (Нидерланды), серебряный призер Первенства России среди молодежи 2018 года в беге на 110 м с/б, серебряный призер Первенства России среди молодежи в помещении 2019 года в беге на 60м с/б, бронзовый призер Первенства России среди молодежи 2018 года в беге на 110 м с/б и бронзовый призер Первенства России среди молодежи в помещении 2017 года в беге на 60м с/б.

Тренируют российского легкоатлета в ЦСП СК «Луч» г. Екатеринбурга Александр Владимирович Жуков и Надежда Васильевна Жукова.

Личные рекорды армейца: 60м в пом. – 6,97 сек., 60м с/б – 7,94 сек., 110м с/б – 14,12 сек., 200м – 22,18 сек.

 

ЦСКА в СМИ