Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Филиал армейского Клуба стал лауреатом премии «Спортсмен года 2020» в Севастополе

21.12.2020

Филиал армейского Клуба стал лауреатом премии «Спортсмен года 2020» в Севастополе

Конкурс «Спортсмен года» организуется Управлением по делам молодёжи и спорта Севастополя, Центром спортивной подготовки сборных команд Севастополя, Олимпийским Советом Севастополя с 2014 года. В этом году севастопольские армейцы смогли отличиться в трех номинациях.

Конкурс «Спортсмен года» в Севастополе выступает в качестве площадки для подведения итогов спорта высшего спортивного мастерства, итогов спортивно-массовой работы спортивных федераций, спортивных школ и физкультурно-спортивных клубов в городе за год, а также для привлечения внимания к вопросам развития спорта в Севастополе.

В номинации «Подающие надежды» были отмечены сразу два воспитанника спортивной школы ЦСКА, г. Севастополь. Полина Бирюкова (плавание) в этом году стала победителем Первенства Южного федерального округа на двух дистанциях и выполнила норматив Мастера спорта. Артём Черпита (парусный спорт) стал серебряным призёром всероссийских соревнований «30-я Геленджикская регата», чемпионом Первенства Южного федерального округа, а также четвертым на Первенстве России.  

В номинации «Лучшая физкультурно-спортивная организация 2020 года» был отмечен филиал Центрального спортивного клуба Армии в Севастополе.

Награды лауреатам конкурса вручали заместитель Губернатора - Председателя Правительства Севастополя Игорь Михеев, заместитель Председателя Законодательного собрания города Севастополя Татьяна Лобач, начальник Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Сергей Резниченко, Председатель региональной общественной организации «Олимпийский совет города Севастополя» Владимир Веселкин.

ЦСКА в СМИ