Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанник СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича Эльбрус Адыгезалов выиграл Кубок Н.А. Никифорова-Денисова

15.12.2020

Воспитанник СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича Эльбрус Адыгезалов выиграл Кубок Н.А. Никифорова-Денисова

В КСК «СИБУР АРЕНА» в Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова». «Золото» на турнире завоевал юный представитель армейского Клуба Эльбрус Адыгезалов.

Воспитанник СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича Эльбрус Адыгезалов, выступающий в весовой категории до 56 кг, первенствовал на Кубке почетного президента AIBA Николая Александровича Никифорова-Денисова в Санкт-Петербурге. В финале армеец одолел Павла Коробицына. На третью ступень пьедестала почета поднялись Сеяд Гашимов и Алексей Криворучко, разделившие «бронзу».

Тренирует армейского боксера Дмитрий Григорьевич Каракаш.

«Эльбрус показал хороший, просто замечательный результат. Насколько я знаю, у ребят еще в начале 2021 года будет Первенство России, и вполне вероятно, что там у него получится повторить этот результат, - отметил директор СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу имени В.П. Ульянича Максим Евгеньевич Кознов. - Участие в данном турнире принимают юноши и юниоры, он как переходной. На основании его результатов старший тренер сборной России формирует команду на следующий год».

Всего армейскую школу на турнире представляли три боксера, однако завоевать награду смог только Адыгезалов.

Фото: sfbspb, cska_boxing_team 

ЦСКА в СМИ