Юные воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара выиграли 5 медалей на турнире по дзюдо на призы Деда Мороза

14.12.2020

В воскресенье, 13 декабря, в УСК «Стара-Загора» прошел турнир спортивной школы самарского филиала ЦСКА по дзюдо на призы Деда Мороза. Силой померились около 100 начинающих дзюдоистов из спортивной школы филиала, клуба спортивных единоборств "Фудзияма" и центра внешкольной работы Кировского района.

Отлично на татами выступили армейцы, завоевав в разных весовых категориях 5 медалей. Так победителями и призерами поединков стали:

- в весовой категории 33 кг (20011-2012 г.г.р.):

1 место - Тигран Асрян, 3 место - Илья Чарский-Золотаев;

- в весовой категории 36 кг (2009-2010 г.г.р.)

1 место -  Илья Мироненко;

- в весовой категории 40 кг (2009-2010 г.г.р.)

3 место - Павел Ятин;

- в весовой категории (2009-2010 г.г.р.)

2 место - Иван Харитонов.

Наставники ребят - армейские тренеры Артем Кузнецов и Сергей Помогаев.

Тренер старший группы дзюдоистов спортшколы филиала Илья Паршиков рассказал пресс-центру ЦСКА/Самара, что соревнования на призы Деда Мороза являются ежегодными и отборочными для поступления воспитанников в спортивную школу. Наиболее талантливые ребята смогут продолжить интенсивные тренировки уже с профессиональными армейскими тренерами, получать и повышать спортивные разряды и побеждать на соревнованиях различного уровня.