Семь наград разного достоинства завоевали армейские легкоатлеты на Мемориале братьев Знаменских

27.08.2020

В Смоленске прошли легкоатлетические соревнования Мемориала братьев Знаменских. На счету армейских легкоатлетов семь наград – три золотые, три серебряные и одна бронзовая.

Лучшие результаты на соревнованиях в Смоленске показали: бронзовый призер чемпионатов Европы, победитель и призер командных чемпионатов Европы прапорщик Алексей Федоров, показав в своей лучшей попытке в тройном прыжке результат 16,02 мера, рядовой спортроты г. Самара Никита Чабан преодолел дистанцию 100 м. за 10,77, рядовой спортроты г. Севастополь Данила Чечела в прыжке в длинупоказал результат 7,41 м.

Серебряные награды на счету: младшего сержанта Елены Пановой, которая отправила снаряд в метании диска  на 58,74м, Денис Лукьянов показал результат 70,03 в метании молота, а рядовой спортроты г. Балашиха Антон Бульдов стал вторым в тройном прыжке – 15,90 м.

Рядовой спортроты дер. Ватутинки, г. Москва Владислав Шемулинкин показал третий результат в беге на дистанции 200 м, его результат – 21,60.